Мод Vojvodina Specijal ft. Stasenko v3.0 для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013



Vojvodina Specijal ft. Stasenko v3.0 для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013 - От автора: Очень-очень красивая и продуманная карта. Огромное множество всего вокруг, нет ощущения что по какой то степи едешь. Центр города сделан в дворцовом стиле, красивейшие здания, в кафе играет отличная музычка, соборы, триумфальная арка, колоннада, Александрийская колонна, парк около центра, дачный посёлок на окраине, район богачей с крутыми коттеджами, кладбище, горный перевал с проездом сквозь пещеру в скале, разные мосты, средневековый разрушенный замок, качественно оформленные покупаемые комплексы теплиц, шикарные леса, холмы, неровные обочины, различные звуки природы, проведены километры газовых труб и фонарных проводов, светофоры, Реальные заправки Лукойл, Роснефть(никаких заправочных красных бочек), Свет фонарей, реклам и окон ночью, и ещё многое другое. Не пожалеете!! Пешеходы, траффик, доп миссии, подковы, поезд, летает самолёт и воздушный шар, бабочки, плавают утки, рыбы. Самовывоз молока, много полей в продаже (одно даётся при старте), гниение включено + к реализму. Подсказки. MapBuyableObject: Покупаемые и улучшаемые объекты! Можно улучшить свою ферму, сделать её намного красивее. Можно купить заводы, потом ими пользоваться. Культуры и животные: стандартные + подсолнух, соя, анимированные свиньи, телята, Производство: цемента, масла, хлеба, сахара, сгущёнки, пива, консервов, 3 вида муки. Доставка к заводу песка,гравия, воды, потом бетон на стройку. Маслоэкстракционный завод (автор igor29381)- производит подсолнечное масло. Мука пшеничная, ячменная, кукурузная и вода требуются Хлебозаводу, потом отвозите хлеб в супермаркет Магнит. Складирование соломы и сена. Все торговые точки проверены и чётко работают. Моды на продажу навоза густого и жидкого. Палеты для шерсти. Станция смешивания кормов. Животных можно поить. И т.д.

Авторы: Serbian modding team, Team 6, Stasenko100. (Просто с нуля не умел создавать карты, взял чужую). Я добавил больше половины того, что вы увидите на карте и исправил много ошибок и недочётов. Всё сеется, собирается, продаётся, работает курсплей и тд, всё проверил. Ошибок, глюков, сквозных объектов и мерцающих текстур нет. Подправил цены полей (50.000$ за Га), снизил процентов на 30 цену на силос на БГА, а то за пару дней на силосе можно было миллионером стать (а это читерно). Если найдёте карту красивей и лучше - сообщите, мне будет интересно. Архив распаковать, в нём карта и обязательные моды к ней. Просьба к мододелам, если скачиваете, то играйте, а не просто воруйте объекты группами, а то обидно, 9 месяцев упорно трудился над картой. Огромную благодарность в помощи при создании карты выражаю igor29381,

Изменения в версии 2.1:
Исправлены: тени, случайное начисление денег после покупки объектов, текстуры, урожайность сои и подсолнечника, выставлены на свои места некоторые объекты, нормализован траффик автомобилей. Одни ворота на ферме теперь шире. Сохраняется масляный завод. Оптимизирована вода - меньше тормозов. Теплицы и Нефтевышку можно купить и зарабатывать с помощью них. Абонплата за воду и содержание заводов стоят денег! Теперь нет предупреждений и ошибок в лог-файле.

Изменения в версии 3.0:
ДОБАВЛЕНЫ: Покупаемые Пивзавод Балтика(ячмень, воду и хмель покупаете и отвозите); Сахарный завод, производит сахар из свеклы; Консервный завод Бондюэль(требуются: картофель, кукуруза, соя и подсолн.масло); Мол.комбинат производит сгущёнку из молока и сахара. Мельницы: производят 3 вида муки: пшеничную,ячменную и кукурузную. Муку можно продать дороже зерна и + она нужна хлебокомбинату для выпечки(вместо зерна). То есть теперь каждая культура нужна для какого-либо производства, нет такого, что 20 культур и просто для продажи выращивать, здесь всё связано; Теперь данные о всех заводах в КПК; Объёмные ж\д рельсы и шпалы; Площадка под строительство. Поднял некоторые крыши, чтобы прицеп с вертикальной разгрузкой помещался, церковь теперь около посёлка. Сбалансированы цены на зерно и товары. ИСПРАВЛЕНЫ: продуктивность свиней и телят и цена на свиней; Исправлена Ошибка при выходе invalid map /set iterator, На границах полей теперь больше травой засеяно, чтобы комбайну было где развернуться.

ПОДПРАВЛЕНЫ: Некоторые прицепы, в т.ч. текстуры, культуры; Удобнее место продажи тюков и шерсти; Места разгрузок (в т.ч. с курсплеем); Время производств; Расход семян сои и подсолнуха в норме; Поезд. Русифицированы все таблички. Отделил поля полосами травы, соединить можно плугом. Подправил границы полей. Убран сапсан. Значительно Повышено ФПС! И разные мелкие исправления. И обязательно прочтите ReadMe!!!

Кто играл в предыдущую версию - Надо будет начать новую игру.
Требуется патч 2.0 и выше. Карта рассчитана на Средний уровень сложности.


Установка: Файлы из архива скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2013\mods\

Мод "Vojvodina Specijal ft. Stasenko v3.0" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013
Мод "Vojvodina Specijal ft. Stasenko v3.0" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013
Мод "Vojvodina Specijal ft. Stasenko v3.0" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013
Мод "Vojvodina Specijal ft. Stasenko v3.0" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013
Мод "Vojvodina Specijal ft. Stasenko v3.0" для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013


Размер файла: 396,72 Мб


Скачать мод


Комментариев 10

  1. Офлайн
    Toxik
    Toxik[0]      1 сентября 2014 06:50   #1406
    0
    карта очень красивая. просто шикарная.
    не понравилось - тесно на ферме, не мерено заборов (вечно приходится много объезжать ) узкие дороги.
    если в прицепе есть груз на пример ячмень, и случайно проехать к примеру возле кукурузы, то насыпет кукурузу, а ячмень с прицепа просто исчезнет.
    дальше не знаю. потому, что дальше не играл.
    быть может у меня просто конфликт с модами.
  2. Офлайн
    SkDmVl
    SkDmVl[0]      5 сентября 2014 07:20   #1428
    0
    Добрый день, вопрос к создателю карты. Меняется ли урожайность в зависимости от того удобряется почва жидким навозом или нет.
    Карта прикольная... жалко что при обновлениях начинаешь с начала.
  3. Офлайн
    neoz92
    neoz92[0]      24 сентября 2014 17:05   #1487
    0
    Добрый день! Такой вопрос, будут ли дальше развивать карту?
  4. Офлайн
    Angel 27
    Angel 27[0]      25 сентября 2014 03:23   #1492
    0
    карта отличная, хотелась бы чтоб ее и дальше развивали, ведь с рапса можно производить биотопливо. добавить можно было бы следующиие культуры: огурец, помидоры, морковь, лук - ведь их можно перерабатывать на консервном заводе. а на хлеб
    заводе при помощи выпечки и сгущенки производить торты или еще что нибудь
  5. Офлайн
    masterdos
    masterdos[0]      30 сентября 2014 09:14   #1498
    0
    Привет всем, карта и задумка очень хорошие. НО вот минусов у меня лично получилась больше чем плюсов angry что не может расстраивать. Первое это - как уже было написано выше, просто ОГРОМНОЕ количество заборов ворот(приходится останавливаться, и ждать пока они откроются), отбойников. С воротами проблему ещё можно решить, если положить например плуг, а вот после того как я уже в третий или в четвёртый раз зацепился и повис-противовесом на отбойнике, появилось большое желание удалить карту. Ещё у меня проблема со светофорами они переключаются быстрей чем мой топ топ успевает проехать через перекрёсток, из-за этого приходится искать пути объезда
  6. Офлайн
    pistsov1988
    pistsov1988[0]      4 октября 2014 19:48   #1509
    0
    не качайте бесит меня автор карты так хвалить ее а на ней даже сеялки нормально не сеят
  7. Офлайн
    DimaK
    DimaK[0]      9 октября 2014 21:35   #1521
    0
    1.Как купить хмель?
    2.Как с мельницы забрать муку?Если есть машина скиньте пожалуйста на нее ссылку)
  8. Офлайн
    FooBoBol
    FooBoBol[0]      24 октября 2014 17:38   #1560
    0
    Хорошая карта мне понравелась.
  9. Офлайн
    stasenko100
    stasenko100[0]      28 октября 2014 19:55   #1578
    0
    pistsov1988, зачем грубить? Ты сначала со своими модами разберись. У тебя какие то моды конфликтуют между собой. Прежде чем выложить её на сайтах, я сначала с ребятами месяц по сети её тестировал, мы играли, играли, купили все заводы уже, миллионы денег были. Всё работает чётко. А язык свой при себе держи, тем более сам виноват.
  10. Офлайн
    voronyan26rus[+1]      18 января 2015 14:57   #2791
    0
    почему в хранилище соя есть а семян нет?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты