Решаем проблемы с Farming Simulator 19



Важно: Путь к игре не должен содержать русских букв и спец. символов. Все названия папок должны быть на латинице.

  1. Иногда проблемой является надстройка драйвера Nvidia GeForce Experience. Отключите в ней все оптимизации для игры. На видеокартах AMD проблемы может создавать приложение Gaming Evolved (Raptr). Попробуйте его временно отключить или удалить. Если в диспетчере задач есть Nvidia Capture Service, попробуйте завершить процесс. Завершите другие процессы, связанные с захватом видео. Обновите драйвер видеокарты.

  2. Farming Simulator 2019 и ошибка 0xc000007b This application was unable to start correctly (0xc000007b). Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia.
    Решение.
    Переустановите драйвера видеокарты Попробуйте запустить игру от имени администратора Установите/обновите DirectX, Visual C++, .Net Framework. Все файлы загружайте только с официального сайта Microsoft. Откройте командную строку «Выполнить» через меню «Пуск» и пропишите sfc /scannow. С помощью этой команды ваш ПК просканирует системные файлы и исправит некоторые ошибки. Удалите лишний софт, который может конфликтовать с видеодрайвером. В основном это различные "улучшатели" графики. Чем меньше у вас работает дополнительных приложений, тем лучше.

  3. После запуска Farming Simulator 19 ничего не происходит .
    Попробуйте удалить Visual C++. Затем установите Visual C++ из папки с игрой: Перейдите в библиотеку Steam Выберите Farming Simulator 19 из списка Щелкните правой кнопкой мыши по игре и выберите «Свойства» Выберите «Локальные файлы» Выберите Обзор локальных файлов ... Откройте папку \_CommonRedist\vcredist Если Farming Simulator 19 не запускается и при этом не появляется никаких ошибок. Если вы запускаете игру впервые, то попробуйте просто подождать.

  4. Ошибка DLL в Farming Simulator 19
    Ошибки вида: dll is missing, d3d11.dll, msvcp110.dll не найден и другие.
    ВАЖНО: не рекомендуется скачивать DLL-файлы со сторонних сайтов в попытке заменить ваши отсутствующие или поврежденные файлы DLL. Используйте этот вариант только в крайнем случае. Обратите внимание, что путь к игре не должен содержать русских букв, только латиница!
    Стандартные действия при появлении ошибки DLL: Перезагрузите компьютер Восстановите удаленный DLL-файл из корзины (или используйте программу восстановления файлов). Разумеется этот вариант подойдет в том случае, если вы удаляли файл Просканируйте компьютер на вирусы и вредоносные программы Используйте восстановление системы (смотрите инструкции в интернете) Переустановите Farming Simulator 19 Обновите драйверы Использование средство проверки системных файлов в Windows 10 (смотрите инструкции в интернете) Обновите Windows при наличии патчей Выполните чистую установку Windows Если после чистой установки Windows ошибка DLL сохраняется, то эта проблема связана не с программным обеспечением, а с компонентами вашего PC.

  5. Ошибка «Недостаточно памяти» Возможные причины: игре не хватает оперативной памяти; на жестком диске не хватает места для файла подкачки; вы сами настраивали размер файла подкачки (или отключили его, или использовали софт); некая программа вызывает утечку памяти (откройте диспетчер задач CTRL+ALT+DELETE и отсортируйте приложения по потреблению памяти) .





Комментариев 7

  1. Офлайн
    А Ракитянский
    А Ракитянский[0]      26 ноября 2018 09:31   #56799
    0
    У меня игра работает только табличка задолбала о покупке лицензии а совет который давали ранее с изменением в ini файле времени проведенного в игре не работает
    1. Офлайн
      szorin2007[+926]      26 ноября 2018 09:37   #56800
      +3
      Какой ещё ini файл, что за бред? Менять деньги и время в минус надо в единственном файле: farms.xml
  2. Офлайн
    trofim312[0]      26 ноября 2018 18:45   #56835
    0
    а как правильно сделать и найти farms.xml
  3. Офлайн
    Алена
    Алена[0]      28 февраля 2019 15:58   #61937
    0
    Всем, привет!
    Помогите решить проблему. Купила вчера на стиме Farming Simulator 19, скачала игру, но не могу ее установить на ноут свой. Стоит винда 10. Пишет не найден лаунчер...
  4. Офлайн
    kamaz
    kamaz[0]      5 марта 2019 18:39   #62020
    0
    грёбаные разрабочики вы чо создаёте отстой не рабочий чо херня творится в этой ферме 19 сначало нормально потом проподают половина объектов и ни чо не работает каждый раз начинать занова я трахал такую игру
  5. Офлайн
    kutir210372
    kutir210372[0]      1 ноября 2019 21:13   #62700
    0
    А у меня вылетает при загрузки сохранения,раньше все было нормально.https://www.youtube.com/watch?v=0d2ezJ6gcUo
  6. Офлайн
    Сергей
    Сергей[0]      29 сентября 2023 13:41   #63194
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 19 ферма, стим, захожу в игру нажимаю сетевая игра и после пишет что не удалось подключиться к серверу почему так

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты