Мод John Deere 1910E v 1.0 AutoLoad для Farming Simulator 2017


Мощность 564 л.с. Скорость 32 км/ч. Выбор колес стандарт/гусеницы при покупке, три камеры, манипулятор, реверсивное управление, авто-погрузка (буква B), авто-разгрузка (буква X), выбор стороны разгрузки и погрузки(буква O), ремни, оставляет следы, пыль из под колес/гусениц. Моющиеся колеса/гусеницы и манипулятор. Продается в категории Оборудование для Лесозаготовки.
Инструкция по установке John Deere 1910E v 1.0 AutoLoad в FS17:
Первым вашим действием будет загрузка архива с помощью соответствующей кнопки ниже. Моды на нашем сайте без вирусов, и в 99.9% имеют расширение любое отличное от «.exe»!
Если скаченный файл имеет расширение ".zip" – извлекать ничего не надо из данного архива, а всего лишь перенести его в папку к остальным модификациям, хотя бывают и исключения. Если же скаченный архив имеет расширение ".rar", то, как правило, он содержит в себе целый пак модов для FS2017 – такие архивы надо разархивировать. Конкретно к этому моду, вам необходимо: файл в ZIP формате - перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/.
Размер файла: 21.7 Мб
| Автор(ы): | Snowcraft97 | 
| Марка: | John Deere | 
| Модель: | 1910E | 
| Специализация: | Для леса | 
Скачать мод
 
						 
						 
						