Мод Российский флаг v 2.2 для Farming Simulator 2017



Позволяет Вам приобрести Российский флаг и использовать его в качестве точки продажи и быстрого перехода.

Изменения в новой версия 2.2:
- Изменил звук.
- Добавил новые типы продукции для продажи.
- Можно продать почти все (поддоны сгружаем рядом и наблюдаем за кошельком): пшеница ячмень рапс подсолнечник соя рожь овес спельта тритикале просо сорго кукуруза картофель промытый картофель пропаренный картофель сахарная свекла семена семена2 корм (коровам) сечка щепа силос солома (любая) корм (свиньям) сено удобрение навоз жидкое удобрение жидкий навоз вода молоко молоко (гомоген.) дигестат топливо шерсть компост солод (ячменный) пиво сахар сыр помидоры клубника малина салат хмель лук морковь алкоголь хлеб бревна доски.

Инструкция по установке Российский флаг в FS17:

Первым вашим действием будет загрузка архива с помощью соответствующей кнопки ниже. Моды на нашем сайте без вирусов, и в 99.9% имеют расширение любое отличное от «.exe»!

Если скаченный файл имеет расширение ".zip" – извлекать ничего не надо из данного архива, а всего лишь перенести его в папку к остальным модификациям, хотя бывают и исключения. Если же скаченный архив имеет расширение ".rar", то, как правило, он содержит в себе целый пак модов для FS2017 – такие архивы надо разархивировать. Конкретно к этому моду, вам необходимо: файл в ZIP формате - перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/.

Размер файла: 3.6 Мб



Автор(ы): VarusXX, ZIK

Скачать мод


Комментариев 23

Правила / Контакты