Мод Пак Placeable Root Crops Sale v 1.0 для Farming Simulator 2017



Мод "Пак Placeable Root Crops Sale v 1.0"
Мод "Пак Placeable Root Crops Sale v 1.0"
Мод "Пак Placeable Root Crops Sale v 1.0"
Мод "Пак Placeable Root Crops Sale v 1.0"
Мод "Пак Placeable Root Crops Sale v 1.0"

Мод добавляет размещаемые и покупаемые (Цена - 41 000 и 24 000 (в день 80 и 30)) точки продаж и хранения картофеля и свеклы. Пак содержит два объекста: одна точка продажи, а второй хранилище свеклы и картофеля. Чистый лог.

Инструкция по установке Пак Placeable Root Crops Sale в FS17:

Первым вашим действием будет загрузка архива с помощью соответствующей кнопки ниже. Моды на нашем сайте без вирусов, и в 99.9% имеют расширение любое отличное от «.exe»!

Если скаченный файл имеет расширение ".zip" – извлекать ничего не надо из данного архива, а всего лишь перенести его в папку к остальным модификациям, хотя бывают и исключения. Если же скаченный архив имеет расширение ".rar", то, как правило, он содержит в себе целый пак модов для FS2017 – такие архивы надо разархивировать. Конкретно к этому моду, вам необходимо: файл в ZIP формате - перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/.

Размер файла: 17.8 Мб



Автор(ы): LS-MODCOMPANY, slowtide63, Eribus
Специализация: Placeable objects

Скачать мод


Комментариев 4

  1. Офлайн
    Suleimann[+2841]      30 сентября 2017 10:42   #31080
    +3
    Вот никак не могу понять что руководило автором этого мода (да и других тоже) когда он прописывал цену точки продажи, по ходу его мыслей игрок прежде чем продать должен не хило заплатить за точку продажи (покупка 41 000 у.е., ежедневный побор 80 у.е.) получается типа покупаешь свой магазин, но тогда и цена закупочная в нём должна быть выше чем стандартных точках продаж на карте, а иначе не вижу смысла платить деньги за точку продажи когда есть другие за которые не нужно платить.
    Конечно цена легко правится и всё встаёт на свои места, но это уже другой вопрос.., а вот для чего автор выставил такую цену причём почти в два раза выше чем за хранилище.
    Хранилище понятное дело должно денег стоить, хочешь хранить не под открытым небом, плати деньги, а вот точка продажи (по моему) должна стоить игроку чисто символически, что собственно во многих правильных модах и прописано, покупка 1 у.е., ежедневный побор 0 как примеру это сделано в модах от Svapa Agro
    По моему автор этого мода не понимает простой истины, что это полный бред покупать точку продажи по стоимости объектов хранения или переработки..

    p.s. моду конечно плюс, но цену за точку продажи думаю нужно менять..
    --------------------
    Suleimann
    1. Офлайн
      Adam_Menwall[+9]      1 октября 2017 10:24   #31135
      0
      а вот тут ты не прав. Это сделано против читерства, иначе поставил точку продажи рядом с полем, и ездить никуда не надо. Потом рядом с другим полем, и так далее... Суть в конкурентоспособности. Больше точек продаж, больше вероятность более выгодно продать урожай
      1. Офлайн
        Константин[+285]      1 октября 2017 11:28   #31138
        +2
        Кому надо начитерить,начитерят ,ибо делается элементарно.И ничего против читерства я не вижу.Для читеров хоть миллион пусть она стоит им безразница, накрутят бабла и вуаля.Кто придерживается своих рамок тот и придерживается.Если мод интересен можно под себя подогнать как угодно.
      2. Офлайн
        Suleimann[+2841]      1 октября 2017 14:18   #31147
        +3
        Цитата: Adam_Menwall
        а вот тут ты не прав. Это сделано против читерства, иначе поставил точку продажи рядом с полем, и ездить никуда не надо. Потом рядом с другим полем, и так далее... Суть в конкурентоспособности. Больше точек продаж, больше вероятность более выгодно продать урожай

        Дааа.., ну и философия игры у вас уважаемый.., нет слов..
        Я тебе про целесообразность правильного ценообразования в игре, а ты мне про борьбу с читерством.., вообще кто это борется с читерством.., бред какой то.., как отметил Константин:
        Цитата: Константин
        Кому надо начитерить,начитерят ,ибо делается элементарно.И ничего против читерства я не вижу.Для читеров хоть миллион пусть она стоит им безразница, накрутят бабла и вуаля.

        кто хочет читерить, тот читерит и причём тут какая-то мифическая борьба с читерством, такого явления как "борьба с читерством" в ФС нет и в помине, как говорится "своя игра, свои правила", чем больше читеришь тем быстрее закончишь игру ибо она просто надоест..
        К примеру лично я покупные точки продажи наоборот ставлю подальше от места производства, чтобы заинтересовать себя в смене транспортной техники на более грузоподъёмную и скоростную.
        А читеры.., да причём здесь они вообще, пусть играют как хотят.., я в своем первом комменте к этому моду написал относительно нормальных игроков, читеров я и за игроков не считаю, торопыги да и только - нормальный мужик чтобы восполнить свою физиологическую потребность ищет женщину и не абы какую.., а прыщавый торопыга бежит в туалет чтобы по быстрому "затвор передёрнуть", так и в игре.., каждому своё..
        --------------------
        Suleimann

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты