Мод Fermenter v 1.1 для Farming Simulator 2017

Здание бродильного производства, чтобы превратить траву и солому в силос. С боков засыпать сено и траву, сзади залить воду, по середине будет силос. Просто заполните подождите около часа, и получите 5.000 силоса.
Инструкция по установке Fermenter в FS17:
Первым вашим действием будет загрузка архива с помощью соответствующей кнопки ниже. Моды на нашем сайте без вирусов, и в 99.9% имеют расширение любое отличное от «.exe»!
Если скаченный файл имеет расширение ".zip" – извлекать ничего не надо из данного архива, а всего лишь перенести его в папку к остальным модификациям, хотя бывают и исключения. Если же скаченный архив имеет расширение ".rar", то, как правило, он содержит в себе целый пак модов для FS2017 – такие архивы надо разархивировать. Конкретно к этому моду, вам необходимо: файл в ZIP формате - перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/.
Размер файла: 29.8 Мб
| Автор(ы): | scooby maru | 
| Специализация: | Placeable objects | 
Скачать мод
 
						 
						 
						
Комментариев 1