Мод Карта De Terra Italica Seasons v 1.0.0.6 для Farming Simulator 2017










Карта представляет собой район северной части Италии с присущей ей средиземноморскими ландшафтами, с пологими склонами и типичной растительностью для этой местности. Земля, которая расширяется на холмах, на границе двух красивых итальянских регионов: Эмилия-Романья и Тоскана.
Поля небольших размеров. Культуры и животные - стандартные. Анимация ворот. Есть несколько производств. Стартовая техника.
mCompanyFactory - лесопилка v1.3
mCompanyFactory - для производства компоста
mCompanyFactory beetHacker - для производства свеклы для коров
mCompanyFactory biogasPlant - для производства биогаза
mCompanyFactory farmFuelDepot - для хранения биодизеля
mCompanyFactory fertiMax - для производства жидких удобрений
mCompanyFactory forageKing - для производства кормов
mCompanyFactory grainMaster - для производства цельнозерновой продукции
mCompanyFactory liquidFertilizerStorage
mCompanyFactory pigFoodStar - для производства свиного корма
mCompanyFactory seedMaster - для производства семян
mCompanyFactory slurrySeperator - для сыпучего материала
mCompanyFactory FarmSiloSystem - для хранения в ферме
шланговая система для коров и свиней
Инструкция по установке De Terra Italica Seasons v 1.0.0.6 в FS17:
Первым вашим действием будет загрузка архива с помощью соответствующей кнопки ниже. Моды на нашем сайте без вирусов, и в 99.9% имеют расширение любое отличное от «.exe»!
Если скаченный файл имеет расширение ".zip" – извлекать ничего не надо из данного архива, а всего лишь перенести его в папку к остальным модификациям, хотя бывают и исключения. Если же скаченный архив имеет расширение ".rar", то, как правило, он содержит в себе целый пак модов для FS2017 – такие архивы надо разархивировать. Конкретно к этому моду, вам необходимо: файл в ZIP формате - перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/.
Размер файла: 634.6 Мб
Скачать мод
Комментариев 2