Мод MAN A. Helmer B.V. TGS Jenz HEM583 v 1.0.0.0 для Farming Simulator 2017



Мод "MAN A. Helmer B.V. TGS Jenz HEM583 v 1.0.0.0"
Мод "MAN A. Helmer B.V. TGS Jenz HEM583 v 1.0.0.0"

MAN с установленным на него Jenz HEM583. Мощность 479 л.с, 718 л.с, 950 л.с. Скорость 83 км/ч. Светотехника, рабочая приборная панель и зеркала, анимация рук фермера, шумоизоляция, скрипт пассажира, выбор (двигателя, заднее крепления) при покупке, седельное устройство, выставляются опоры и труба, манипулятор (управление левый Ctrl + Z), оставляет следы, пыль из под колес. Моющийся. Требуется LightAddon (есть в архиве).

Инструкция по установке MAN A. Helmer B.V. TGS Jenz HEM583 v 1.0.0.0 в FS17:

Первым вашим действием будет загрузка архива с помощью соответствующей кнопки ниже. Моды на нашем сайте без вирусов, и в 99.9% имеют расширение любое отличное от «.exe»!

Если скаченный файл имеет расширение ".zip" – извлекать ничего не надо из данного архива, а всего лишь перенести его в папку к остальным модификациям, хотя бывают и исключения. Если же скаченный архив имеет расширение ".rar", то, как правило, он содержит в себе целый пак модов для FS2017 – такие архивы надо разархивировать. Конкретно к этому моду, вам необходимо: Архив разархивировать. Файл в ZIP формате - перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/.

Размер файла: 45.8 Мб



Автор(ы): Giants, bobje, Bart, fa285634
Марка: MAN, Jenz
Модель: TGS, HEM583

Скачать мод


Комментариев 3

  1. Офлайн
    Suleimann[+2841]      19 апреля 2017 14:27   #24176
    0
    В FS-17 нет проблем с измельчением деревьев в щепу и даже дефолтные "щепогрызы" (в FS-15 дефолтные требовали навыков в работе) с этой функцией справляются "на ура" единственный плюс у этого мода (как по мне) это мобильность так как это и тягач и измельчитель, и в тоже время в этом есть небольшой минус.., если дефолтный "щепогрыз" когда он не нужен мы просто ставим в "стойло" то этот желательно эксплуатировать, не простаивать же тягачу.., однако тягач этот с "горбом" в виде "щепогрыза" не лучшая альтернатива обычному тягачу - это моё мнение, если лесное хозяйство не является приоритетным направлением в карьере. Однако если играть в основном "по лесу", то несомненно этот мод гораздо предпочтительней дефолтных "щепогрызов".
    В общем, богатство выбора это очень хорошо, мод не скачивал и соответственно не проверял, но если всё сделано качественно то моду плюс..
    --------------------
    Suleimann
  2. Офлайн
    Suleimann[+2841]      20 апреля 2017 14:00   #24218
    0
    В логе выкидывает ошибку "бренда", у этого МАНа бренд "NLD", но самой картинки в архиве нет, чтобы не заморачиваться смело прописываем в "XML" и в "modDesc" бренд "MAN" без всякой картинки - ошибка исчезнет..
    --------------------
    Suleimann
    1. Офлайн
      Serega_56rus[+28]      8 мая 2017 16:47   #24985
      0
      Спасибо за подсказку по поводу ошибки, а то хотел удалить уже этот мод из-за ошибки в логе выскакивающей время от времени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты