Мод Volvo FH16 v 1.0 для Farming Simulator 2015



Мод "Volvo FH16 v 1.0" для Farming Simulator 2015

В комплекте: Седельный тягач, Грузовик, полуприцеп, два прицепа с поворотным кругом (двухосный и трехосный), полуприцеп для заправки сеялок и распределителей удобрений. Volvo FH16 - Мощность 750 л.с, 750 л.с. Скорость 73 км/ч, 99 км/ч. Светотехника, рабочая приборная панель и зеркала, анимация рук фермера, выбор цвета при покупке, прицепное устройство (у грузовика), закрывается брезент (у грузовика), оставляют следы, пыль из под колес. Моющиеся. Объем кузова грузовика: 40000 л. Полуприцеп - Светотехника, выбор цвета при покупке, закрывается брезент, оставляет следы, пыль из под колес. Вместимость: 65000 л. Перевозит: пшеницу, ячмень, рапс, кукурузу, сечку, картофель, сахарную свеклу, силос, щепу. Прицепы с поворотным кругом - Светотехника, выбор цвета при покупке, закрывается брезент, прицепное устройство, оставляют следы, пыль из под колес. Вместимость: 40000 л, 50000 л. Грузовик и прицепы. Перевозят: пшеницу, ячмень, рапс, кукурузу, сечку, картофель, сахарную свеклу, силос, щепу, навоз, траву, сено, солому (пшеницы и ячменя). Полуприцеп для заправки сеялок и распределителей удобрений - Светотехника, выбор цвета при покупке, закрывается брезент, выставляется труба, регулировка трубы (мышью) оставляет следы, пыль из под колес. Вместимость: 40000 л. Перевозит: удобрения, семена. Все прицепы моющиеся.


Установка: скопировать архив в папку документы /my games/farmingsimulator2015/mods/

Размер файла: 102.13 Мб



Автор(ы): linkolaci, Lantmannen FS, NAFEM, Anpaes
Марка: Volvo
Модель: FH16
Специализация: Грузовой автомомбиль, Седельный тягач

Скачать мод


Комментариев 4

  1. Офлайн
    cibertransit
    cibertransit[0]      26 сентября 2016 22:39   #15714
    +1
    Всё бы ничего! Но ездить на машине с "затянутым ручником" ни какого удовольствия! Только отпустил газ авто встаёт как вкопанная! Где инерция у шестидесятитонного автопоезда? И рулевое от формулы 1! Чтобы переложить от упора до упора 1 секунда!
    1. Офлайн
      Suleimann[+2841]      26 сентября 2016 23:12   #15716
      +1
      Полностью согласен, тормоза и руль "затянуты".., однако к счастью это легко правится в "XML": скрин по тормозам - пробовал "на скорую руку", однако если проявить небольшое усердие то можно довести до совершенства. Вот другое не понятно.., неужели создатели мода не тестировали своё детище в игре или может по их мнению это всё нормально..
      --------------------
      Suleimann
  2. Офлайн
    Александр
    Александр[0]      26 сентября 2016 23:12   #15715
    0
    Цитата: cibertransit
    Всё бы ничего! Но ездить на машине с "затянутым ручником" ни какого удовольствия! Только отпустил газ авто встаёт как вкопанная! Где инерция у шестидесятитонного автопоезда? И рулевое от формулы 1! Чтобы переложить от упора до упора 1 секунда!

    Да есьть такой минус((( но исправить его очень просто, а именно нужно распаковать мод и в xml файле модели найти такую вот строку lowBrakeForceScale="1" (находиться там где motor) и изменить значение "1" на "0.12" тогда появиться инерция и стопы заработают!
  3. Офлайн
    cibertransit
    cibertransit[0]      27 сентября 2016 20:39   #15726
    0
    Да есьть такой минус((( но исправить его очень просто, а именно нужно распаковать мод и в xml файле модели найти такую вот строку lowBrakeForceScale="1" (находиться там где motor) и изменить значение "1" на "0.12" тогда появиться инерция и стопы заработают![/quote]

    Установил значение "0.1" , получилось то что хотел. Спасибо за совет!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты