• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Мод КамАЗ-43114 Military Truck v1.3 UPD для Farming Simulator 2015



КамАЗ-43114 Military Truck v1.3 UPD для Farming Simulator 2015 - Российский военный грузовик КамАЗ-43114. В паке автомобиль-шасси КамАЗ-43114 и продуктовый модуль — фургон для перевозки продуктов, также перевозит стандартные культуры в мешках. Перевозит культуры: картофель, воду, муку, сахар, хлеб, пиво, рапс, кукурузу, ячмень, пшеницу, свеклу, водку, коньяк, спирт, подсолнечник, молоко, масло, минеральные удобрения. Вместимость фургона 8000 литров. Мощность: 440 л/с , скорость: 82 км/ч. Светотехника, оставляет следы, пыль из-под колёс.

UPD. 01.10.2015: доработан прицеп, созданный на базе фургона.
За доработку мода (лог стал чистый, без ошибок; камера не «ныряет» в фургон) выражаем благодарность Валерию Пачину!

От Валерия: «Сделал подсветку приборки, работает спидометр и тахометр, так-же открываются двери и решётка на кабине, спереди.»

UPD. 01.10.2015: Cheetah доработал прицеп, созданный на базе фургона Валерием Пачиным.

От Cheetah: «Вернул текстуры. Сделал блокировку передней тележки — подойти к тележке, блокировка на клавишу Х»

UPD. 07.09.2015: на базе фургона создан прицеп. Автор — Валерий Пачин.

Прицеп перевозит всё то же, что и фургон (см. описание фургона выше). Вместимость прицепа 12.000 литров.

Авторы: Mihail, Tomy igorela21

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\





Размер файла: 13.58 Мб


Скачать мод


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты