• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Мод ZDT Mega 33 Pack v 1.0 для Farming Simulator 2015



Мод "ZDT Mega 33 Pack v 1.0" для Farming Simulator 2015
Мод "ZDT Mega 33 Pack v 1.0" для Farming Simulator 2015
Мод "ZDT Mega 33 Pack v 1.0" для Farming Simulator 2015
Мод "ZDT Mega 33 Pack v 1.0" для Farming Simulator 2015

В комплекте: Трехосный прицеп для модулей. - Светотехника, поворотные мосты, оставляет следы, пыль из под колес. Грузовой модуль Mega33 korba - Автоматически складываются опоры, Numpad 7 убираются опоры, наращиваемые борта. Вместимость: 35000 л. Перевозит: пшеницу, ячмень, рапс, кукурузу, сечку, картофель, сахарную свеклу, силос, щепу. Вместисость: 41000 л. Перевозит: сечку, картофель, сахарную свеклу, силос, щепу. Грузовой модуль ZDT Giga45 - Автоматически складываются опоры, Numpad 7 убираются опоры. Вместимость: 45000 л. Перевозит: сечку, траву, солому(пшеницы и ячменя). Бочка модуль для внесения жидкого навоза NTF ZDT - Автоматически складываются опоры, Numpad 7 убираются опоры. Вместимость: 25000 л. Перевозит: жидкий навоз, удобрения, воду. Рабочая ширина: 11 м. Рабочая скорость 20 км/ч. Модуль для внесения навоза ZDT RM33 - Автоматически складываются опоры, Numpad 7 убираются опоры. Вместимость: 32000 л. Рабочая ширина: 15 м. Рабочая скорость 20 км/ч. Все моющееся.

Автор (ы): Majky, Lexik CZ

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods


Размер файла: 20.18 Мб


Скачать мод


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты