• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта

Мод Placeable Breeding Farms v2.0.1 Ru для Farming Simulator 2015



Placeable Breeding Farms v2.0.1 Ru для Farming Simulator 2015 - Покупаемые здания для разведения цыплят, ягнят и телят. Чтобы вывести цыплят, положите куриные яйца в инкубатор. Через некоторое время цыплята вылупятся и станут курицами. Чтобы вывести ягнят и телят, необходимо купить в магазине овцу и корову. Через некоторое время в сараях начнут появляться ягнята и телята, скорость их появления зависит от количества овец и коров, а также их продуктивности. Для роста ягнят нужно поить молоком, а телят молоком и соломой. Через некоторое время ягнята станут овцами, а телята коровами. Выросших животных можно оставить себе или продать в магазине. Изменения: модели зданий переведены в новый формат (i3d + shapes), оптимизированы некоторые текстуры, инкубатор больше не становится прозрачным при приближении, переработан файл modDesc.xml (изменена структура, добавлены дополнительные поля, описания), добавлен русский перевод.

Авторы: Marhu, DisPlayBoy

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\


Размер файла: 6.91 Мб


Скачать мод


Комментариев 1

  1. Офлайн
    Пугач
    Пугач[0]      21 января 2015 17:07   #2853
    0
    Как молоком поить????

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты