Мод CSZ SET Pack v2.0 для Farming Simulator 2015



CSZ SET Pack v2.0 для Farming Simulator 2015 - Большой пак инструментов и приспособлений для работы с сеном, лесом, силосом и.т.д. В паке:
Адаптер CSZ позволяет использовать любой мод CSZ, со всеми тракторами, которые не имеют крепления для фронтального погрузчика, используя доступную переднюю или заднюю гидравлическую навеску.
Вилы для тюков со сменным положением шипов, позволяют транспортировать квадратные и круглые тюки, на любом типе сельскохозяйственного транспортного средства; пригодны для использования только на ферме, т.к. не возможно сложить шипы.
Вилы для тюков с доп. опорой позволяют перевозить квадратные и круглые тюки; убираемые шипы позволяют использовать на дороге.
Вилы с выдвижной кареткой позволяют перевозить квадратные и круглые тюки, и размещать их на высоте, недоступной для обычных вил.
Захват для тюков — Двухступенчатый захват позволяет транспортировать до двух рулонов, с любым типом сельскохозяйственного транспортного средства. Имеется возможность подсоединить и отсоединить верхние части захвата.
Захват для тюков в плёнке — Захват для обмотанных тюков позволяет транспортировать завернутые рулоны, с любым типом сельскохозяйственного транспортного средства без ущерба для обмотки. Он с гидравлическим приводом для надёжного зацепления.
Вилы для поддонов позволяю транспортировать поддоны стандартной ширины, с любым типом сельскохозяйственного транспортного средства, они подходят для использования исключительно на ферме. Имеется возможность регулировать ширину между вилками.
Европоддон — Поддон общеевропейского стандарта, подходит для перевозки или для базирования тюков.
Расширенные вилы для поддонов позволяют транспортировать поддоны, которые шире, чем стандартные, с любым типом сельскохозяйственного транспортного средства, они подходят для использования только на ферме. Имеется возможность регулировать ширину между вилками.
Расширенный европоддон — Расширенный европейский поддон, с шириной в два раза больше, чем у стандартного. Подходит для перевозки или для базирования тюков.

Авторы: DD ModPassion, zBlacklion

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\



Размер файла: 24.38 Мб


Скачать мод


Комментариев 2

  1. Офлайн
    RAIDER13[+6]      1 мая 2016 04:31   #11930
    0
    я чего-то не пойму?ставлю мод,но кроме вил для поддонов и тюков,да ещё ерунды для жатки ничего больше нет.ни одного ковша. в чём собственно прикол?
  2. Офлайн
    vodila_44[+554]      14 мая 2016 08:13   #12343
    0
    хрень полная,показано одно,скачиваешь другое

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты