Мод Scale with statistics function v 3.2.5 для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013



Scale with statistics function v 3.2.5 для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013 - Весы с функцией статистики

Такого масштаба , как многие из них могут быть установлены накарту , каждая шкала имеет свою функцию статистики, в которой каждая шкала имеет свое название .

В архиве файл с именем modDesc - Einträge.txt включена вобязательные элементы включены для вашей карты modDesc.xml . Существуют также поправки могут быть сделаны в отношении названия, например , имя может также, конечно, быть продлен , в зависимости от того, сколько весы установили ее на карте.

Функция баланса в игре
Масштаб не нравится выше весы основанием для LS2011 от команды Eifok . Это послужило стимулом , чтобы принести только себяфункцию в масштабе LS13 для меня.

Потому что на основе моей карты, а также все на одностороннюю функцию масштаба соответственно . Вождение по шкале ,в том числе весь автомобиль грузовой взвешивают , вес транспортного средства удаляют, а чистая масса плода остается и выводиться как в виде вступил в статистике.
Вы можете запросить его собственной статистики , когда вы находитесь в машине , нажав клавишу * Numpad ( конфигурация по умолчанию) , есть все масштабы, в которых один весил что-то отображается.
Обзор всех масштабов и может быть сделано через пользовательский O ( стандартное размещение ) ключ с тем же ключом переключается в любых масштабах , а также пользователям и включает дисплей .
Шкала имеет платформу весов ( раковины ), который может быть снижена до множества ( в GE) уровня при полной нагрузке ( 80 тонн) , в зависимости от того, сколько они могут снизить уходомбаланса затруднены из-за hierdruch достаточно высокий край, когда он может переход к масштабу раковина станции. Таким образом, это значение ( описание в ZIP архив ) выбирать не слишком высоко!

Кроме того, версия 3.2.5 может отображать несколько разумных пользователей во всех странах, и они прокручиваются . Включить Глобальную статистику до достижения конечного пользователя можно с Key Shift + Left комбинации ключевых ö.

масса плода
Каждый плод имеет определенный вес, который также каждое различное влияние на плод -Ладена прицепов. Фактор, который влияет сколько веса может быть помещен вредактируемый сценарий. Это , пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией, содержащейся в нем!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: требуется версия игры 2.0

Автор: Marc85, Eifok-Team, Blacky_BPG

Установка: Установить с помощью GIANTS Editor.


Размер файла: 3.35 Мб


Скачать мод


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты