Мод Platinum Xtrella v 12.0 для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013



Platinum Xtrella v 12.0 для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013

фермы
Три теплицыдерьмо лагерь хороший лагерь для репы и картофеля иамбаре фермы , где вы можете кромсать соломы , сена и силоса в корме магазине в суд на детской площадке прямо в мультиплеере. Должен содержать кур с пшеницей и водой также не забыты . Два трактора зала с 9 парковочных мест закруглить целом по-прежнему .

коровник
В сарай, два силоса являются Feed Store для травы, сено, силос и солому для разгрузкипродовольственный склад расположен между силоса и кормовых магазине диагонали красивый сайт дляKuhzucht из Marhu .
Непосредственно к навозной кучедерьма проектор Здесь вы можете регулировать угол наклона погрузчика и загрузиться в мусор в мусорные баки в более поздних с конвейерной лентыразбрасыватель или прицепа. Если вы не хотите делать, можетдерьма наконтроль или прицепа сияющей и увезены в том же - идет.

Свиньи / свинарник
В свинью от Marhu расположен вне зданияхранения навоза , это позволяеточистки из свинарника , даже если вы просто не нужны для навоза. Здесь я хотел бы отметить, что весь навоз складских помещений на карте соединены подземным . Таким образом, вы можете вычистить свинарник на навозе области хранения и другой игрок может зарядить в области хранения навоза на поле 7 - ('ы всего лишь пример. )
Вы можете вычистить свинарник с фронтальным погрузчиком или на конвейере по вкусу. Две фермы откорма свиней строятся на карте.
Вы можете продать свиней в органическом рынке как SPA и всегда должны поставлять мясником в доме, чтобы предоставить клиентам свежие продукты и, конечно, мясник в городе.

Feed Store
Подаваемый магазин может быть заполнен с различных точек на карте. Соломы и травы можно выгрузить на ферме амбары и забратьFeed Store с Kuhn SPV .
Сено и силоса можно увидеть сКуном Приморский крайфермы амбары чистить и перерабатыватьKuhn SPVсоломы снова.
Силос можно балками через проектор на силосBGA Северной, Южной и BGA водяные мельницы ООО в корм магазине или у грузового поезда на поезде двор .

питомник
Когда питомник расположен рядом с нормальной точки продажи илиагент по продажам для навозной жижи и навоза. Магазин имеет двойную функцию для дерьмо дерьмом, которое выгружается из прицепа - продается , но вы также можете подобрать дерьмо с загрузчиком предусмотренных теплицы , конечно, надо дерьма в хранении навоза .

убежище
Когда порт находится справа от точки продажи точки продажи для навоза. Разгрузки грузовых вагонов является правильным в погрузочный док для сельскохозяйственной силосов , все бросили здесь , приходит во двор силос. Сарай для хранения навоза на поставку на окружающие поля с удобрениями также находится недалеко от гавани .

Грузовые депо
Продажа фруктов , фрукты загружается в вагоны и луч двор или силоса сырья . Биогазовая установка самого современного вида , где вы можете выгрузить и соломы. Да поезде двор является истинным центром . На спине еще ​​немного Biokraftwerk ( выглядит как электростанция соломы ), где вы можете продать дерьмо.

Водяные мельницы ООО
На прежнем местемельницы,водяные мельницы ООО является биогазовая установка . Существует также силоса проектор для хранения кормов .

Овцы перспективе
В пасти овец является Wollpalletten склад с полностью автоматизированным продаж. Забралиутомительным Wollpalletten не бросайте их в вчера проектора.

Следующие пункты могут быть доставлены вфруктовой ферме :
Разгрузки в лагерь и на LS академии были переведены вцентральный склад , откуда фрукты отсюда поступают над мнимым подземной железнодорожной сети во двор - Экономит много времени.
Фрукты, которые выгружаются на товарной станции в автомобилях перевозят на ферму. 6 дополнительных Бимер фермы - были добавлены еще нет, но их легко найти.

У кого в модах есть Wassermod или карта с Wassermod рекомендуется удалить. Возможны конфликты.

Требуется патч 2.0

Автор: Giants Software / Askari

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2013\mods\


Размер файла: 284.00 Мб


Скачать мод


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты