Bummis Multifrucht Final v 3.0



Bummis Multifrucht Final v 3.0 для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013 - Добро пожаловать в Bummis Multifrucht Карта . В этой карте есть большие изменения на ферме, которая в настоящее время находится в коровьем пастбище.Старая ферма является единственной ферме яйца, могут собирать и продавать свои яйца на ферме стенда.Гнили выключен, то пусть во время сбора урожая. Дилер имеет службу доставки, чтобы ваш транспортных средств были привлечены к суду.

В Bummis Multifrucht Карта в дополнение к стандартным видов фруктов, просо, горох, рожь, соя подсолнечник, овес установлены. Новые сорта могут быть проданы по всех ритейлеров см. КПК. С хранения кормов уровнях бункера также появится в КПК.

Свиноферме был построен. Здесь вы можете вырастить и продать их свиньям.Свиньи должны быть поданы с картофелем, свеклой, зерно, корма и зоотовары водой. Меня он установлен так, что они могут быть проданы в гавани и рынка Edeka. Цена на Edeka рынка, который расположен напротив фермы магазина так же, как порт.

Я установил возвращение скрипты на карте. Один (ы) находится на карте ниже скрипты, если хотите что-то изменить. Если бы Ertragsmod из мода папку.

Изменения в версии 3.0:
В этой последней версии, деревня была полностью затоплена и были вынуждены переехать. Где деревня стояла теперь, после потопа, озера. Ланди также перемещается, потому что он был вынужден продать свою недвижимость по деревне. Как пивоварня обанкротилась, Landi может приобрести собственность и были недавно построены.

Я также устанавливал молока мод, рядом с сараем представляет собой емкость, где вы можете, залить молоком прицепом.Молока прицепа постоянно установлен уже в модах. Можете ли вы продать молоко на молочные или, по крайней Edeka. Есть же ценам, что, когда молоко грузовик забирает молоко.

Поскольку горох вызвало слишком много вздутие живота, они ушли. Не будет установлена ​​не заменит фрукты. Думаете, что это достаточно просто, как это. Доступный в дополнение к стандартным фруктов известно из v2.1 как просо, овес, рожь, полбы, сои и подсолнечника. В остальном все, как на v2.1.

Вода мод установлен. Так что вы можете обеспечить их водой и курица в дополнение к пшенице и всех животных. Когда цыплята вы должны выйти из лугу побежали.

Ланди принимает все, что связано с соломой, суспензии, навоз, сено, и т.д..

Новый дистрибьютор располагается на озере, потому что станция так таинственно исчезли.


Автор: Bummi Brum

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2013\mods\



Размер файла: 183.22 Мб


Скачать мод


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты