Мод Скрипт Mousе steering v 1.0 для Farming Simulator 2017



Мод позволяет рулить мышью. Активация на нажатие колесика мыши.


Размер файла: 0.08 Мб



Автор(ы): MrSpeedy

Скачать мод


Комментариев 3

  1. Офлайн
    Sezjakrym[+20]      29 октября 2016 12:53   #16692
    0
    да блин вы че издеваетесь?! столько бесполезных модов! то бмв то мышкой рулевать... можно сделать транспортер чобы вот чтобы чистота была в свинарнике нужноне только зерно собирать перед кормушкой но и убирать навоз взагородочке там специальной, а вот сделайте транспортер для нее что бы автоматизировать уборку, хотябы навоза поставил туда транспортер подогнал прицеп навоз появился транспортер в прицеп выкинул, (так как просто зерно перед кормушкой убрать особо ничего не меняется а если навоз убрать или хотябы зделать манипуляцию подобрал и высыпал чистота сразу 100% но а если куча большая в последствии соберется? :-) ) потом вот бмв мне не надо а вот от чего я бы не отказался так это от грузовика но с кузовом тон на 20, ато под эти гиганты только два прицепа ну другие по меньше как то будет не то так что нужен не прицеп а грузовик, камаз я видел сыроват но мне лично больше п нраву зилы ну как то так прошу прощенья если что тут наштамповал, но просто не понимаю зачем штамповать бесполезные моды, я не удивлюсь если через неделю трудяги фермеры начнут выращивать бетон и возить его на стройку как это было в пред идущих версиях, можно сказать хочется разнообразия так играй именно паши а не скрипты там всякие , товарищ набрал живности а я нет у меня только свинки и 5 полей и я херячю извеняюсь, кстати почему за зил я говорил слишком большие машины не всегда удобны, все прошу прощенья ато я чето погнал я чюток выпив как истинный тракторист СССР.

    ого!!!! я накатал!!!! :-)
    1. Офлайн
      Gluzd[+244]      29 октября 2016 13:51   #16702
      +1
      Делают моды не те, что нужнее, а те , что проще переделать. Показательно, что 1 из первых был мод на деньги. А вот курсплея до сих пор нет, увы.
      Что касается навоза, то его можно убирать любым погрузчиком с ковшом. Или, если это дорого, модифицировать трактор консолью + навесить на него фронтальный погр. с ковшом - вот тебе и инструмент для чистки Авгиевых конюшен.
  2. Офлайн
    Председатель[+32]      7 февраля 2019 00:59   #60704
    0
    ...отличный мод, спасибо...особенно, сидя в кабине, можно рулить плавно, не "дёргая" носом при помощи A и D..!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты