Мод Карта Fort frase v 1.0 для Farming Simulator 2017



Мод "Карта Fort frase v 1.0"
Мод "Карта Fort frase v 1.0"
Мод "Карта Fort frase v 1.0"

Карта Форт Фрейзер создана на базе стандартной карты Goldcrest Valley Форт Фрейзер реальный маленький городок в Британской Колумбии, Канада. Мимо проходит трасса Йеллоухед Хайуэй. Город расположен в широкой долине у основания горы Фрейзер, в низовьях реки Нечако, рядом с озером Фрейзер Лейк. Красивейшее место, вокруг горы со снежными вершинами покрытые хвойным лесом, а ближе к городу фермерские поля. Пастораль, тихо и спокойно. Только иногда тишину вдруг нарушит рев тяжелого тягача, везущего бревна на лесопилку или ветер принесет мерный гул двигателя комбайна с ближайшего поля. В общем, место очень напомнило начальную карту Goldcrest Valley, отсюда и название… Замена текстур ключевых зданий и объектов на более аутентичные данной территории Канады — больше отделки деревом, темные кровли. Замена текстур растительности на более летние и сочные. Замена текстур культур на более контрастные и реалистичные. Курятник, коровник, свинарник и овчарня перенесены на территорию фермы в зону для животных практически без изменений. На старом месте курятника-зона для пикника, вместо коровника-поле №24, свинарника-лесозаготовительная база, овчарни-густой лес. В связи с переносом зон животных проведена корректировка полей. В собственности как и в стандарте поля № 12, 14 ,15. Перенос полей: 12 на место 19, 19 на место 24, 24 на место коровника. Сарай для продажи соломы перенесен напротив центрального въезда на ферму. Хранилище перенесено на место сарая и полностью внешне изменено. Увеличена вместимость до 2 тыс. тонн. Добавлена зона для техники: ангар для комбайнов, навесы для тракторов и инструментария, мастерская с возможностью продажи, улучшения и заправки техники. Добавлена зона с емкостями для покупки семян, жидких и сыпучих удобрений. Для начального этапа развития также оставлены MKR. Добавлено несколько зон сброса техники на базу: 1-бетонированное пространство перед главным домом, 2-вдоль ангара и навесов. По всей территории фермы хвойные деревья заменены на лиственные: березу, дуб, клен — тоже характерные для данного региона. По всей территории карты увеличено количество хвойных деревьев, местами значительно. Присутствует два варианта стартовой техники: По умолчанию установлен улучшенный вариант: комбайн с 6м жаткой; две 6м сеялки; пакет Amazon: плуг, культиватор, опрыскиватель; косилка; прицеп и подборщик на 30т; 3 трактора с противовесами способных все вышеописанное утащить. Второй вариант практически не отличается от начальной стартовой техники Goldcrest Valley. Применить его можно переписав находящийся в 7z архиве defaultVehicles.xml в файл карты _Map_Fort_Fraser.zip с заменой. В архиве с картой присутствуют 2 мода с заменой текстур в стиль карты: _placeable_Storage10k.zip Хранилище 10к. Емкость 10 тыс. тонн. Может хранить: картофель, свеклу, траву, сено, солому, сечку, фураж, корм для свиней. Для установки на главной базе. _WoodChipStorage.zip Хранилище 1к. Емкость 1 тыс. тонн. Может хранить: щепу. Для установки на лесозаготовительной базе.

Инструкция по установке Fort frase в FS17:

Первым вашим действием будет загрузка архива с помощью соответствующей кнопки ниже. Моды на нашем сайте без вирусов, и в 99.9% имеют расширение любое отличное от «.exe»!

Если скаченный файл имеет расширение ".zip" – извлекать ничего не надо из данного архива, а всего лишь перенести его в папку к остальным модификациям, хотя бывают и исключения. Если же скаченный архив имеет расширение ".rar", то, как правило, он содержит в себе целый пак модов для FS2017 – такие архивы надо разархивировать. Конкретно к этому моду, вам необходимо: файл в ZIP формате - перенести в папку документы /my games/farmingsimulator2017/mods/.

Размер файла: 491 Мб



Автор(ы): Eribus

Скачать мод


Комментариев 3

  1. Офлайн
    Pilott[+257]      22 ноября 2016 21:04   #17916
    +1
    Самая классная на даный момент переработка стандартной карти
  2. Офлайн
    Father_Antoniy[+4]      28 ноября 2016 10:34   #18161
    0
    Симпатичная карта. Коль уж пришлось начать заново (1.3.1 на старой карте требовало лицуху), начал на этой, тока решил отказаться от выполнения заданий - ибо читерство с такими то бабками. Продал всю стартовую технику так как старая и денег много кушает (мод ремонта подожду когда в мастерскую интегрируют). Купил МТЗ, Бюрер старенький , Ниву СК5 и ЗИЛ130 :-) Вот оно счастие :-)
  3. Офлайн
    xmpiligrim[+11]      17 декабря 2016 21:54   #18931
    0
    Класс!То что я искал!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты