Мод Sweet Home LS09 v 3.2.3 Oldie Erweiterung для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013



Sweet Home LS09 v 3.2.3 Oldie Erweiterung для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013 - Требуется патч 2.0 и выше.

Новая возможность в версии 3.2.3
Олди с 2 дворики и новый выход
Станция для области старое
Новые торговые земли в порту
Немного Klimbim украшения, природа, трава и много других мелочей
Разные расстояния клип скорректированы за хорошую работу
Watermod, Schweinemod & Ко установлены.

История обновлений:
V 3.2.2:

Нет больше сообщений об ошибках в журнале. Только две ноты, что даже JPEG файлы будут преобразованы в формат DDS. Таким образом, вы можете, наконец, благополучно сработал.
Inn теперь занимает рядом с свиньями и яйца.
Вокруг монастыря Village Inn вышел. Друзья старинных автомобилей будут рады - в следующей версии приходит небольшая ферма с альтернативными небольшие поля в непосредственной близости от деревни и современный жилой дом по-прежнему вылетает. :)
Садовый центр переехал и теперь выделяя промышленную зону вокруг гавани, которую я еще больше расширить. Здесь вы можете также продать жидкого и твердого навоза.
Транспортных миссий теперь должна работать плавно снова. Все снова установлен.
Мелкие детали, материал и суеты.


V 3.2.1:
Ошибки исправлены. Обменялись хранения продуктов питания, различные объекты удаляются, положить подковы временно из-за ошибки в версии, которая заменила Wasserwquellen.
Свинина продаж сместился в гостиницу. Как только триггер отмечено четыре свиньи чей нос направлены на Abladetrigger. : D
BrauAG переименован в гостинице, и скорректировали район вокруг гостиницы. Дома теперь имеют вид на море и гостиница красивая, тенистый сад с фонтаном и смежной парковке гравия для посетителей. Сама гостиница убивает и теперь занимает свиней.
На ферме теперь вместо деревянного источник воды, резервуар для воды и пожарного гидранта, потому что это просто более реалистичный пример 6000 литров, чтобы заполнить на это. На фонтан мочи с 1/2 , которые могли бы занять немного больше времени. D

В версии 3.2.0:
Новые текстуры установлены. Моя благодарность Зефир в Польшу на большие текстуры и кому за намек на эти текстуры. Отличная вещь, мне нравится 1А!
Проездом через сарай для картофеля и репы я заменил, потому что текстуры были чрезвычайно мерцание. В противном случае, силосы еще бродили несколько больше, чтобы вы случайно не проехать мимо, когда что-то нагрузок.
На юго-востоке карты я злился на пейзаж и полей. Я должен разделить карту на области раньше. Область на юго-восток больше для одного игрока, не используя Courseplay и вспомогательное приложение с мысами. Посмотрите на полях сразу, если вы их любите. Есть много способов, например, либо плуг на поле с множеством островов Буша все с фруктами или только 3 поля выйти из него и расти больше фруктов. Я с нетерпением жду ваших отзывов. :) В центре на юге вы можете исправить помощника. Деревья являются либо достаточно далеко или без столкновения. Области, таким образом, оптимально для AI игры.
Поле цен частично скорректировались вверх, и что хорошего 2x так дорого, как раньше, потому что он просто не подходит. Я думаю, что цены все еще слишком низка - смотреть мне в те дни, в соответствии, сколько раз я должен пахать поля получается прибыль и еще раз, чтобы регулировать цены. И я также хотел, чтобы определить равные права подробно га.
Незначительные исправления. Исключает ошибки позвонил и нашел последнюю версию и установить новую, вероятно, ошибок. Получайте удовольствие смотреть! : D
Я, конечно, что-то забыла ... Я просто должен был это еще ... Пфф!

V3.1.0:
Куры, овцы и коровы теперь все переехали на ферму.
Ландшафт вокруг фермы изменился. Новые здания, многие новые деревья, Weggestaltung другие мелкие детали и т.д. и т.п.
Начальная флот был расширен.
Серьезные ошибки были удалены из v3.0.2.
Сделано несколько областей mähbar

V3.0.2 BETA:
Теперь фермер не имеет более сложный и выходит из дома снова, потому что здания теперь масштабируется 1:01, и он стоял - не прыжковой или с головой - может посмотреть через окно.
Жена фермера уходит из дома сейчас меньше, потому что теперь все воняет как ад. Schweinemod и мини BGA установлены. Свинина продаж временно в порту. Строители мини BGA были, к сожалению, без использования спирта и водного баланса в строительстве. Это по-прежнему переработан, - пообещал.
Пустое место когда-то было. Она вложила в бункере которого некоторые здания были мягкими сейчас, или доступные иным образом. Чтобы быть точным, почти весь двор отличается.
Природа, природа, природа! Вокруг двора карте теперь выглядит почти нравится, как я хотел бы, в целом. Кусты, деревья и трава mähbares!
Ракеты-носители были изменены. Техники сократилась незначительно, но для начала он по-прежнему пышно. Можете ли вы быстро приспосабливаться так хорошо вашему вкусу.
Все текстуры заменены. Травы, почвы, кукурузы, рапса .... все!
Производительность значительно возросла. В качестве источников света были в суде причину моего заикания. Все удалены.
Двор выглядит сейчас действительно сладким и я набухать грудь гордо перед компьютером! : D

V3.0.1:
Авто-зале отеля, как это было довольно низким.
Семенной поддонов и триггер установлен под сенью мастерской.
Удобрение контейнеры и мешки, в том числе триггер направляется на место разгрузки сыпучих материалов.
Почти все голы вокруг фермы - только коровье пастбище.
Ворота автомобиля зале бесцеремонно удалены, потому что я был слишком нетерпелив, чтобы включить каждого человека.
Скорректированная почвы текстуры весь двор. Патч теперь действительно хорошая и грязно, коровы оставили следы на траве у водопоя и т.д. и т.д. и т.д. Все теперь выглядит немного больше после использования.
Некоторые деревья удалить, поставить некоторые новые деревья.
Прачечная, наконец, привели в кабинет, фермер купил сушилки, линии одежды и сушилка для одежды, которые могут отличаться от подъезд к гаражу, так что фермер может припарковать умный.
Телепорт балками далеко.

Автор: Jogo1980

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2013\mods\


Размер файла: 254.07 Мб


Скачать мод


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты