Мод Дон 1500Б Пак для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013



Дон 1500Б Пак для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013 - Зерноуборочный комбайн Дон 1500Б, к нему: жатка для уборки пшеницы, овса и канолы, подборщик для подбора валков скошенных злаковых культур, копнитель, ПУН и измельчитель соломы. Комбайн имеет автоматический маячек, динамический дым, работают цифровые и стрелочные приборы, звукоизоляция в кабине, плавный запуск и остановка мотовила жатки. В пак также вошли два прицепа 2ПТС-4.5 вместимостью 22 и 45м3. Прицеп-мажара 45м3 перевозит траву, солому, силос от комбайна, предназначен для работы с зерновыми комбайнами с приспособлением ПУН, косилкой КИР 1.5, силосными комбайнами. Прицеп 22 м3 предназначен для перевозки травы, соломы, силоса от комбайна и из ямы, работает с комбайнами с ПУН и силосными комбайнами, также им можно перевозить тюки. В паке также есть два захвата для стандартных погрузчиков, ими можно грузить солому, силос, навоз, траву.

Работа с копнителем:
цепляем сначала жатку!, потом копнитель, едем на поле, которое нам нужно убрать, выбираем копнитель клавишей G, закрываем его ( клавиша X ) и жмём H, чтобы нанять рабочего или B, если хотим сами поработать. Когда копнитель наполнится, комбайн остановится и на экране появится предупреждение о необходимости выгрузки соломы. Если вы в это время находитесь на другом транспортном средстве, перейдите на комбайн клавишей Tab и нажмите левый Ctrl и Q. Комбайн выгрузит солому и продолжит работу. Если же вам необходимо переехать куда-либо комбайном с полным копнителем, выберите копнитель клавишей G и нажмите X.

Работа с ПУНом:
цепляем жатку, потом ПУН и прицеп 2ПТС-4.5 из этого пака или любой другой, который может перевозить солому, едем на поле, выбираем ПУН клавишей G, включаем его клавишей X, нажимаем B, затем Н, чтобы нанять работника или 2, если хотим сами работать.

Работа с измельчителем соломы:
аналогична работе с ПУНом, только без прицепа.
Если же вы хотите, чтобы комбайн ложил солому в валок, перед началом работы не закрывайте копнитель или не включайте ПУН или измельчитель, в этом случае, при желании, к комбайну с ПУНом или измельчителем можно прицепить тюковщик квадратных тюков, не забудьте только включить его перед началом работы.
Работать с комбайном нам помогает информация о загрузке бункера комбайна и копнителя или прицепа ( только для прицепов из этого пака ), которая отображается в правом верхнем углу экрана под часами когда мы находимся на комбайне ( чтобы её видеть, копнитель или прицеп должны быть выбраны клавишей G ).

На сравнительно больших полях можно также работать несколькими комбайнами друг за другом. Для этого:
подгоняем выбранное количество комбайнов к началу поля, на всех их клавишами = и - выставляем это количество и включаем соответствующее установленное на них оборудование: копнитель, ПУН или измельчитель, далее по очереди запускаем их на поле на автопилоте. При запуске каждого следующего комбайна подождите, чтобы предыдущий прошёл некоторое расстояние, чтоб на разворотах он не мешали друг другу.

Дон 1500Б, жатка, копнитель, ПУН:
Modell: scholl, Beckar
Textur: scholl
InGame: scholl
Edit v2: scholl
EditInGame: DON-1500
Script: DON-1500. Silak_68
EditModell: Silak_68
EditInGame: Silak_68
LS 2013/Scripting: werik

Подборщик:
Modell/Textur: DON-1500

2ПТС-4.5:
Modell/Textur: Clondike
LS 2013: werik

Установка: Файлы из архива скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2013\mods\




Размер файла: 24.21 Мб


Скачать мод


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты