Мод Нива СК-5М ПАК для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013



Нива СК-5М ПАК для Farming / Landwirtschafts Simulator 2013 - В пак вошли: Зерновая жатка ЖЗЕ-4, ЖЗЕ-4 с подборщиком валков, жатка ЖЗЕ-4 с оборудованием для уборки подсолнуха, жатка ППК-4 для уборки кукурузы, ПУН-5, копнитель, прицеп для перевозки соломы и силоса 2ПТС-4 Фургон, ну и, разумеется, сам комбайн.

Авторы:
Modell: T-150, MAC, dim-dim, }I{EKA
Convert FS2013/Script: }I{EKA, dim-dim, Northern_Strike

Все модели были отскалены по реальным размерам в максе, причем одним махом, что позволило сохранить их прежнюю пропорциональность друг к другу. Кроме того все модели (кроме ППК-4) были перепечены с целью оптимизации моделей с минимальными потерями качества текстур. После все модели скриптовались с нуля.

В ролях:
Нива СК-5: Убирает пшеницу, ячмень, рапс, семечки, кукурузу. Крутятся все шкивы и работают клавиши, открывается дверь и форточка, ставятся солнцезащитные жалюзи, щиток. Плавный пуск и остановка шкивов и всего, что с ними связано, как на комбайне, так и на всех жатках. Динамический титановский дым, титановские партиклы выгрузки зерна из шнека, плавающий мост, регулируемая мышью наклонная камера, ручное управление шнеком на АП. Так-же комбайн сигнализирует фарами при заполнении бункера на АП. Через окошко видно уровень зерна в бункере. Скорость работы на АП — 7 км/ч., транспортная — 17 км/ч. Новые звуки двигателя и молотилки.

ЖЗЕ-4: Убирает пшеницу, ячмень, рапс. Анимация ножей, шкивов, звезд, скашивания хлебной массы. Регулируемая мышью высота и вынос мотовила.

ЖЗЕ-4 подборщик: Подбирает валки пшеницы и ячменя. Анимация, шкивов, звезд, пружин, ленты, подбора соломы. Работает на АП.

ЖЗЕ-4 для подсолнуха: Убирает, разумеется, подсолнух. Анимация ножей, шкивов, звезд, скашивания стеблей. Регулируемая мышью высота и вынос мотовила.

ППК-4: Убирает кукурузу одновременно на силос и на зерно, имеет 2 режима работы на АП. Первый режим: Комбайн убирает кукурузу на зерно, а силос летит просто на землю или в прицеп, независимо от того, едет ли рядом прицеп. Второй режим: комбайн убирает кукурузу на зерно но без, рядом идущего, прицепа для силоса не едет (как стандартные силосники).

ПУН-5: Измельчает солому и через шнек выбрасывает ее в, прицепленный сзади, прицеп или распыляет аэрозолем в воздухе при работе без прицепа. Анимированы шкивы и бур. Оборудован несъемной планкой для прицепа, которую можно заблокировать.

Копнитель: Запускается вместе с молотилкой комбайна, копну сбрасывает автоматически. Анимирован механизм соломонабивателя, сброса копны. Копна с копнителя грузится любыми стандартными вилами для тюков, поскольку имеет нестандартную форму, что затрудняет ее погрузку на прицеп, — было решено реализовать ее конвертирование в солому при погрузке на прицеп 2ПТС-4 в первом режиме работы прицепа.

Прицеп 2ПТС-4: Перевозит солому и силос. Имеет 3 режима работы: Первый предназначен для конвертирования копны в солому, второй режим предназначен для таскания комбайном, третий режим предназначен для перевозки тюков и рулонов без конвертирования в солому. У прицепа блокируется дышло.

Планка: Изначально была сделана отдельно от ПУНа, но после слияния с ПУНом логично было б убрать ее из архива. Но мне лень было это делать и я придумал себе в оправдание, что ее можно использовать для таскания чего-то не цепляя ПУН, к примеру при перегоне техники.

Клавиши управления:
Открыть/закрыть форточку — Num 7/Num 8
Открыть дверь, поставить жалюзи, щиток — R (снаружи)
Включить молотилку — B
Разложить шнек — O (снаружи)
Включить механизм выгрузки бункера — O
Заблокировать планку, дышло прицепа — X (снаружи)
Регулировка высоты мотовила — ЛКМ + движения мышью вперед/назад
Регулировка выноса мотовила — ЛКМ + движения мышью влево/вправо
Регулировка положения наклонной камеры — ЛКМ + движения мышью вперед/назад
Переключение режимов работы прицепа — Z
Блокировка груза на прицепе — O
Переключение режимов работы ППК-4 — X
Открывание двери, запуск молотилки, выгрузки из шнека так-же осуществляется с помощью Interactive Control (пробел)

Установка: Скачанный файл скопировать в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2013\mods\


Размер файла: 24.61 Мб


Скачать мод


Комментариев 4

  1. Офлайн
    ZLOBA[+14]      15 октября 2014 00:12   #1530
    0
    отличный пак...автору 5
  2. Офлайн
    jurri4
    jurri4[0]      1 ноября 2014 00:54   #1592
    0
    Да, конечно, молодцы ребята.
  3. Офлайн
    Traktorist-is-sela
    Traktorist-is-sela[0]      9 декабря 2014 16:22   #1938
    0
    Да ребята респект вам, пак просто супер!! Качайте не пожалеете!
  4. Офлайн
    wladimirlauk
    wladimirlauk[0]      1 июня 2015 22:13   #5156
    0
    Простите конечно, но у меня при установке этого мода на игру при наполнении бункеров у других комбайнов до 95% игра просто напросто зависает и не хочет олагивать!Помогите либо это у меня проблемы либо с модом!!!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты