Когда выйдет Farming Simulator 2019 / FS 19?



Выпуск Farming Simulator 2019 ожидается к концу ноября 2018-го, и будет поддерживаться как на ПК, так и на консолях. Информация основана на том факте, что создатели данного симулятора многократно выбирали именно это время, и текущий год вероятно не станет исключением.

На данный момент есть достоверная информация об использовании нового движка, который призван обеспечить невероятную красочность и реалистичность графики. На зарубежной презентации, создатели даже позволили себе назвать графику “почти фотореалистичной”. Фанатам, однако, придется немного подождать материал, подтверждающий эти заявления. Но в одном можно быть уверенным уже сейчас: качество ожидаемого релиза будет на голову выше всех прежних выпусков из серии.



Также удалось кое-что узнать о нововведениях. Теперь на ферме появятся лошади и специальная культура - овес, для их кормежки. А еще симулятор порадует новым комбайном FENDT Deal 9T, двумя свежими полноценными картами и измененной южноамериканской картой. Больше информации по Farming Simulator 2019 игроки смогут получить в течение первых пару месяцев. Как всегда, подробности будут публиковаться на нашем сайте и дополнительно в группе ВК.

UPD:
Спустя время стало известна точная дата выхода игры. В стиме игры ФС 19 появится уже 20 ноября (20.11.2018) и будет доступна для скачивания купившим ее игрокам.





Комментариев 1

  1. Офлайн
    Председатель[+32]      5 октября 2018 01:23   #52936
    0
    ...продаю лицензии в STEAM, FS13, FS15 и FS17 laughing

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Правила / Контакты